Мой бизнес - Детский сад на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой бизнес - Детский сад на дому » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!
В благодарность пройдите по следующей ссылке - http://onlime.top-shop.ru/index.asp?tn= … =&sid. Может и пригодится...

0

2

В июле учреждение, в котором я работала до рождения ребенка (сейчас ему полтора года), было ликвидировано. Изначально, я планировала взять отпуск по  достижению ребенком трех лет. На данный момент  я встала на учет в ЦЗН. Мне уже давали направления на работу по моей педагогической специальности: педагог детского досуга, учитель, воспитатель... Пробовала устроиться в детский сад воспитателем, чтобы хоть куда-то пристроить ребенка (мы с мужем одинокие родители). Но как только заведующие узнают, что у меня есть маленький ребенок, сразу пишут отказ, мотивируя, что в саду нет мест.
Вопрос ко всем форумчанам: Возможно ли за счет господдержки развития малого бизнеса на базе Центра занятости населения (я в курсе, что на открытие своего дела выделяется субсидия - 58 800р.) организовать  в собственной квартире что-то вроде группы кратковременного пребывания для нескольких детей ( в т.ч. и своего)  хотя бы на 4-5 часов в сутки. Почему-то  ОФИЦИАЛЬНО  подобные формы редко кто желает организовывать, даже при гос.поддержке. Хотя идея уже давно витает в воздухе. Подобное в других регионах России уже давно имеет место. Мой богатый опыт работы с детьми позволяет организовать подобное. Но без поддержки вышестоящих, при множестве ограничений на данный вид деятельности - проблему с нехваткой мест в детских садах  не решить.
А как Вы смогли бы решить подобную проблему у вас в городе? Возможно, кто-то уже затевал подобное? Прошу - поделитесь опытом!!!

0


Вы здесь » Мой бизнес - Детский сад на дому » Тестовый форум » Тестовое сообщение